вторник, 6 февраля 2018 г.

Пьяный сожитель зарубил борисовчанку топором и сбежал через окно

Официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног сообщила  новые подробности расследования жестокого убийства в Борисове - 36-летний безработный после пьяной ссоры зарубил сожительницу кухонным топором.




Тело 38-летней женщины с многочисленными ранами было обнаружено на кухне в ее борисовской квартире утром 3 февраля. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии, Борисовский районный отдел СК возбудил уголовное дело.

По подозрению в убийстве, совершенном с особой жестокостью, задержан 36-летний мужчина. Он официально нигде не работал и несколько месяцев вместе с потерпевшей снимал квартиру, в которой позже и нашли тело хозяйки.

"Предварительно установлено, что находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина ночью в ходе ссоры сначала сильно избил женщину, а затем нанес ей множественные колото-резаные и рубленые раны кухонным топором. От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Впоследствии мужчина через окно второго этажа спрыгнул на землю и убежал с места происшествия", — рассказала Белоног.

В результате оперативного розыска подозреваемый был задержан уже на другой квартире в Борисове, которую снял, скрываясь от правоохранителей.

В результате оперативного розыска подозреваемый был задержан уже на другой квартире в Борисове, которую снял, скрываясь от правоохранителей.